,
Новости и мероприятия Новости Семинар-тренинг "Коммуникативная компетенция акушера-гинеколога при работе с клиентами в ситуациях репродуктивного выбора"

Семинар-тренинг "Коммуникативная компетенция акушера-гинеколога при работе с клиентами в ситуациях репродуктивного выбора"

8 июня 2018

8 июня 2018 года на площадке «Точка кипения» Иваново прошел семинар-тренинг: «Коммуникативная компетенция акушера-гинеколога при работе с клиентами в ситуациях репродуктивного выбора».

Семинар организован Общественным комитетом защиты детства семьи и нравственности «Колыбель» и АНО осуг «Ивановский региональный центр медиации и переговоров» при участии Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области. Ведущие тренинга - профессиональные медиаторы, тренер-медиатор Гришанина Марина Александровна и Патрикеева Ольга Александровна.

В работе приняли участие 22 специалиста, которые отработали навыки создания и поддержания доверительного контакта, понимания клиента и помощи ему в понимании своей ситуации, преодоления сопротивления клиента.

Затронутые на семинаре вопросы вызвали заинтересованное обсуждение, в игровой форме на тренинге смоделированы и проработаны наиболее острые ситуации общения с клиентами в ситуациях репродуктивного выбора. Участники семинара отметили, что проведенное мероприятие способствовало повышению уровня компетентности специалистов в вопросах организации и проведения доабортного консультирования.

Общественный комитет «Колыбель» благодарит  Департамент здравоохранения Ивановской, АНО «Ивановский региональный центр медиации и переговоров»,  АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» за содействие в проведении мероприятия.


Мероприятие проведено на средства государственной поддержки, выделенные на основании договора о предоставлении гранта Президента РФ на развитие гражданского общества №17-2-012995.


Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных