,
Новости и мероприятия Новости Семье Алены Беляевой требуется помощь в приобретении лечебной смеси для ребенка

Семье Алены Беляевой требуется помощь в приобретении лечебной смеси для ребенка

3 апреля 2021


Друзья! Семье Алены Беляевой требуется помощь в приобретении лечебной смеси для ребенка.

Илюша - лежачий ребенок-инвалид. Вчера мальчика выписали из больницы, где он находился в паллиативном отделении для тяжело больных деток. Врачи прописали Илье специальную лечебную гиперкалорическую смесь - "Нутрилон Нутридринк Энергия". Одна упаковка такой смеси стоит около 900 руб., Илюше необходимо принимать эту смесь всегда, в каждое кормление добавлять в еду. Выписка с назначением смеси прилагается.

Рано потеряв маму и будучи выпускницей детского дома, Алена хорошо знает, что значит жить без родительской заботы. Поэтому она сразу взяла на себя ответственность за семью молодого человека, которого жена (тоже, кстати, сирота) бросила с двумя детьми – грудничком и инвалидом. Причем, инвалидом ребенок стал по вине матери – она стала пить, гулять и дважды уронила младенца на асфальт… Родив второго ребенка, она скрылась, долго была в розыске, затем ее нашли, но в жизни детей она никакого участия не принимает.
У Алены и Владимира родились еще две дочки, и сегодня это большая дружная семья. Но им крайне нелегко.

В феврале мы проводили сбор на стульчик для кормления Илюше. Тогда неравнодушные люди в кратчайшие сроки помогли семье Алены.

Привезти лечебную смесь "Нутрилон Нутридринк Энергия" (продаётся в Иванове только в одной сети аптек - "Максавит") и любую другую помощь семье Беляевых можно в офис "Колыбели" (ул. Войкова, 13) по будням с 10 до 18 ч. Тел. 8 (4932) 33-42-77

✅ Также Вы можете сделать денежное пожертвование на нашем сайте
добавив комментарий "Для Алены Беляевой".
✅ отправить любую сумму на расчетный счет "Колыбели" в Сбербанке: 40703810917000180001
добавив комментарий к переводу "Для Алены Беляевой"
✅ перевести пожертвование по QR коду ниже, для этого просто отсканируйте его, также добавив комментарий к переводу "Для Алены Беляевой".
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных