,
Новости и мероприятия Новости Межрегиональный форум «Вектор десятилетия детства: семья под защитой» в г. Махачкала

Межрегиональный форум «Вектор десятилетия детства: семья под защитой» в г. Махачкала

18 июля 2018


Межрегиональный форум «Вектор десятилетия детства: семья под защитой» состоялся в Махачкале в Доме дружбы 16-17 июля. 

Форум организован Центром защиты материнства и детства «Теплый дом на горе» при поддержке Уполномоченного при Главе Республики Дагестан по защите семьи, материнства и прав ребенка. 

Участие в форуме приняли представители СО НКО из 11 регионов России – г. Москвы, Ставропольского края, Саратовской области, Чеченской республики, Ивановской области, Алтайского края, Воронежской области, республики Ингушетия, Карачаево-Черкесской республики, Волгоградской области, республик Дагестан и Абхазии. 

Председатель общественного комитета "Колыбель" Елена Язева была модератором и выступила с докладом на секции "Технология работы с женщинами в трудной жизненной ситуации". 

Также в рамках Форума были проведены панельная дискуссия с Уполномоченным по правам ребенка республики Дагестан, тренинги, секции с привлечением руководителей и специалистов семейно-ориентированных НКО из ряда регионов РФ, в том числе руководителя Ассоциации организаций по защите семьи Марии Филиной и координатора православного кризисного центра Ирины Малюченко

Участники форума посетили приют для матери и ребенка «Теплый дом на горе» и Круглый стол «Проблемы семьи на Северном Кавказе. Методы решения». 


Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных