,
Новости и мероприятия Новости Сотрудники и волонтеры "Колыбели" приняли участие Дне открытых дверей МВД России

Сотрудники и волонтеры "Колыбели" приняли участие Дне открытых дверей МВД России

14 мая 2022


Сотрудники и волонтеры "Колыбели" приняли участие Дне открытых дверей Управления МВД России по Ивановской области.

Самые маленькие наши помощники были в восторге от выставки образцов вооружения, ребята смогли подержать в руках современные автоматы и раритетные пистолеты, посидеть за рулем бронированных автомобилей, и почувствовать себя настоящими защитниками Родины!

Среди почетных гостей праздника председатель Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области, член правления "Колыбели" Светлана Викторовна Шишкина, которая в своем выступлении подчеркнула, что в полиции работают самые мужественные и достойные люди, и поблагодарила за подаренный настоящий праздник!

Подготовленная полицейскими программа уникальна тем, что гости, посетившие «День открытых дверей» смогли увидеть интересные, зрелищные, динамичные сцены полицейской служебной деятельности, скрытые в повседневности от глаз большинства.

Привлекли внимание всех без исключения гостей праздника показательные выступления отряда специального назначения «Гром». Его бойцы продемонстрировали навыки рукопашного боя. Эксперты-криминалисты поделились профессиональными секретами. Все желающие могли опробовать свои силы на специально оборудованной мини-спорт площадке.

Юные участники праздника получили яркие впечатления, которые, возможно, помогут им определиться с выбором будущей профессии.
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных