,
Новости и мероприятия Новости Преподаватели школы беременных "Колыбель" приняли участие в дне открытых дверей в 1 роддоме

Преподаватели школы беременных "Колыбель" приняли участие в дне открытых дверей в 1 роддоме

21 мая 2023


Преподаватели школы беременных "Колыбель" Татьяна Львовна Глаголева, Александра Михайловна Зубарева и Ольга Витальевна Серединина приняли участие в дне открытых дверей в 1 роддоме г. Иваново.

19 мая 2023 года в ОБУЗ "Родильный дом №1"состоялся День открытых дверей – своего рода «генеральная репетиция» для будущих мам. Это возможность шаг за шагом пройти путь, который ждет совсем скоро - от приемного отделения до выписки.

Мероприятие посетили более 40 будущих мам!

День открытых дверей начался с прекрасного выступления творческого коллектива «Мама рядом». Очаровательные мамы станцевали в тандеме со своими малышами, которые находились в тканевой переноске – слинге. Мастер класс по слингоношению провела Серединина Ольга Витальевна.

Специалист по грудному вскармливанию Зубарева Александра Михайловна провела лекцию и мастер класс по кормлению грудью.

Участницы Дня открытых дверей побывали на приемном отделении, в отделении патологии беременных и в родовом блоке, а также на послеродовом отделении - посмотрели, как обустроены палаты для мам и малышей.

Все будущие мамы на Дне открытых дверей получили ответы на свои вопросы, а главное, почувствовали, с какой заботой и любовью в этом роддоме относятся к маме и ее малышу.
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных