,
Новости и мероприятия Новости Праздник в преддверии Дня знаний 2021

Праздник в преддверии Дня знаний 2021

31 августа 2021


Есть такой уникальный праздник один раз в году. Праздник для всех – детей, родителей и даже бабушек и дедушек – 1 сентября.
Мы все были учениками и 1 сентября шли в школу. Нас ждали наши друзья, любимые учителя и новые приключения в мир знаний.

"Колыбель" постаралась сделать этот праздник еще более радостным. 31 августа 15 школьников из многодетных семей – участников Ассоциации "Колыбель" получили новенькие планшеты, 30 детям вручены школьные ранцы, 65 школьников получили отличные наборы канцтоваров.

Праздник состоялся благодаря нашим дорогим друзьям:
выражаем благодарность за помощь в сборе школьных товаров компании "Лента", текстильному центру "РИО", детскому дому "Павлин" (г. Москва), компании "Карамелли", банку "Хоум Кредит", магазину "Бланки плюс", сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области.

От всей души благодарим волонтеров - Православных добровольцев Ивановской митрополии, движение "Сорок Сороков", а также волонтера Сашу - Микки Мауса (костюм предоставлен студией Алены Пожарской).

Мы начинаем формировать новые наборы. Все ваши заявки на канцтовары - это пропуск на новую благотворительную акцию. Следите за нашими новостями и объявлениями.

Планшеты для нуждающийся семей закуплены в рамках проекта, подержанного Фонд президентских грантов "Семья под защитой - срочная социальная помощь многодетным и неполным семьям в условиях пандемии коронавируса".
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных