,
Новости и мероприятия Новости Общероссийская акция "Дарите книги с любовью"

Общероссийская акция "Дарите книги с любовью"

14 февраля 2023


С 7 по 14 февраля 2023 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению "Растим читателя" провела седьмую общероссийскую акцию "Дарите книги с любовью", приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается СЕГОДНЯ - 14 февраля во многих странах мира.

В гостях у "Колыбели" с приятными подарками для детей и взрослых побывали заведующая отделом «Детство» Челышева Ирина Викторовна и главный библиотекарь зала «Литература на иностранных языках» Филимонова Вера Викторовна из Ивановской областной библиотеки для детей и юношества (г. Иваново, ул. Крутицкая, д.9). Сотрудники библиотеки передали в дар для нашей организации замечательные книги.

Благодарим тех, кто принял участие в акции и приносил книги в библиотеку, а именно:
Детский сад №29 «Сказка» г. Иваново
Детский сад № 76 г. Иваново
"Центр международного сотрудничества Министерства просвещения Российской Федерации"
и всех читателей библиотеки!

А так же выражаем признательность и благодарность сотрудникам Ивановской областной библиотеки для детей и юношества за интересный и нужный подарок - КНИГИ!

«Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пёстрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству». (М. Горький)
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных