,
Новости и мероприятия Новости "Колыбель" стала лауреатом Всероссийского конкурса "Святость материнства"

"Колыбель" стала лауреатом Всероссийского конкурса "Святость материнства"

24 ноября 2022


"Колыбель" стала лауреатом Всероссийского конкурса "Святость материнства", проводимого Фондом Андрея Первозванного, в номинации "Командная работа"! 

24 ноября в рамках VII Всероссийской конференции «Здоровье семьи – здоровье нации» состоялось пленарное заседание, круглый стол «Система поддержки беременных женщин и семей в ситуации репродуктивного выбора: общественно-государственное партнерство» и награждение лауреатов Всероссийского конкурса.

Конференция носила характер заинтересованного и продуктивного диалога профессионалов о востребованных направлениях развития системы общественно-государственного партнерства в интересах народосбережения и аккумулирован ряд соответствующих предложений.

Совместный проект работы Колыбели и Кохомской женской консультации представила психолог женской консультации и член правления "Колыбели", координатор психологической службы Ирина Папурина . Выражаем огромную благодарность заведующей женской консультации ОБУЗ «Кохомская городская больница» Савиновой Татьяне Анатольевне.

В статусе эксперта руководитель "Колыбели" Елена Язева много лет участвует в жюри конкурса и с радостью отметила, что из года в год растет методический и профессиональный уровень представленных проектов. Когда-то работу по профилактике абортов инициировали общественные организации. Теперь и государственные структуры активно работают в этом направлении, в стране сейчас много специалистов, любящих свою работу, вкладывающих душу и сердце в профилактику абортов, отказа от новорожденных, пропаганду многодетности. Конечно, есть добрые плоды усилий сотен людей.Не теряем надежду, что когда-то удастся переломить ситуацию в России и защитить жизнь каждого зачатого ребенка
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных