,
Новости и мероприятия Новости Баннеры социальной рекламы с информацией о работе Семейной линии установлены на центральных улицах г. Иваново

Баннеры социальной рекламы с информацией о работе Семейной линии установлены на центральных улицах г. Иваново

11 ноября 2020


Баннеры социальной рекламы с информацией о работе Семейной линии и Семейного ресурсного центра в рамках проекта "Семья. ЗаРождение" установлены на центральных улицах г. Иваново. 

  На Шереметьевском проспекте у поворота к ТЦ "Серебряный город" и на проспекте Ленина у ТЦ "Плаза" размещены стенды для информирования семей с детьми о возможности обратиться на Семейную линию и оперативно получить бесплатную консультацию от специалистов по юридическим, социальным и психологическим вопросам.

  Проект реализуется Всероссийской организацией «Ассоциация организаций по защите семьи» (АОЗС) с привлечением средств Гранта Президента Российской Федерации.

Региональным координатором проекта в Ивановском регионе является Ивановская областная общественная организация «Общественный комитет защиты детства семьи и нравственности «Колыбель».

Телефонная Семейная линия
  8 800 3006 003 (звонок бесплатный) работает 24/7.
Высокий запрос - на оказание социально-информационной и юридической помощи. Поступают также вопросы о психологической поддержке и гуманитарной помощи, зачастую запросы носят комплексный характер.
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных