,
Новости и мероприятия Новости Акция в родильном доме в праздник Рождества Пресвятой Богородицы

Акция в родильном доме в праздник Рождества Пресвятой Богородицы

21 сентября 2018


По многолетней традиции, ежегодно 21 сентября члены Ивановской областной общественной организации "Колыбель" посещают родильные дома города и поздравляют женщин, ставших мамами в этот особенно почитаемый православными день - Рождество Пресвятой Богородицы.

В этом году члены общественной организации «Колыбель» Татьяна Львовна Глаголева, которая работает в родильном доме старшей акушеркой высшей квалификационный категории, и при этом на протяжении многих лет самоотверженно трудится в «Колыбели» и вносит огромный вклад в дело сохранения детских жизней, а также сотрудники «Колыбели» Ольга Язева и Дарья Кузнецова, посетили родильный дом №4 г. Иваново. Сегодня в течение дня там родилось 9 малышей. Сотрудники организации прошли по палатам, поздравили рожениц и вручили подарки 15 молодым мамам, находящимся сегодня в послеродовом отделении. Мы от всей души желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия мамочкам и их деткам!

Также на сегодняшнем мероприятии в рамках проекта "Победи в себе равнодушие" мы провели просветительскую акцию, раздав всем желающим открытки, показывающие алгоритм действий, если Вы или Ваши знакомые беременные и молодые мамы попали в сложную жизненную ситуацию, и призвали людей не оставаться равнодушными к чужой беде.

Общественная организация "Колыбель" выражает благодарность родильному дому №4 и лично главному врачу Хажмурзаевой Любови Косымовне за содействие в проведении мероприятия.


Репортаж об акции Вести Иваново Смотреть
Репортаж об акции Телекомпания Барс Смотреть

Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных